среда, 2 марта 2011 г.

Gta 5

Крохи информации.
На данный момент о GTA 5 известно немногое. Выйдет ли игра, если выйдет, то появится ли на PC? Какие будут системные требования у GTA V? Какой игровой движок? Ничего этого еще неизвестно. Если опираться на официальные заявления, то о пятом поколении Grand Theft Auto мы знаем лишь одно - сценарий для игры будет занимать более 1000 страниц и для игры сначала будет выбран город, а уж затем центральные персонажи. 

Слухи.

Дата релиза GTA 5 еще не была официально объявлена, но были некоторые предпосылки, благодаря которым можно было предположить, что игру представят публике (в любом виде, Rockstar любят загадочность) на июньской E3 2010. Помимо высказываний бесчисленных игровых аналитиков, на это еще указывало и то, что Take-Two, издатель GTA, заявлен на участие в выставке.




Но этого не произошло,
разработчики отказались ехать на выставку, порадовав фанатов обещаниями провести собственную конференцию.

К тому же Rockstar Games то ли по ошибке, то ли по неосторожности, подогрели все разговоры о грядущей GTA 5, поставив у себя на сайте по адресу http://rockstargames.com/v (см. аналогию с официальным сайтом GTA 4) видео с... забавным хомяком:

На данный момент это видео GTA 5 уже удалено и по адресу выдается ошибка, что такой страницы не существует. Но мы-то знаем...

Также в мае появился так называемый «журналистский список» для E3 2010, в котором значится релиз на выставке не GTA 5, а GTA Vice City 2. Позже выяснилось, что это был всего лишь фейк. Да и изначально степень достоверности этого инсайда была очень малой, и выглядело лишь спекуляцией на фанатских ожиданиях, не более. Тем не менее, обновление рейтинга GTA Vice City в Австралии вернуло слухи в прежнее русло.
 

12 комментариев:

  1. Интерестно было-бы поиграть, да и на системные требования взглянуть

    ОтветитьУдалить
  2. Да хомяк хорошо получился )

    ОтветитьУдалить
  3. Да ну пока еще рано ГТА 5 ждать. Л.А. Нуар пока что в списке ожидания.

    ОтветитьУдалить
  4. Не исключено, что разработку начали сейчас. Через пару лет будет новая вкусняшка.

    ОтветитьУдалить
  5. Прогнозируют выход даже в 2011!

    ОтветитьУдалить
  6. Читал что Рокстар объявили о приёме на работу над необъявленным 3rd person action

    ОтветитьУдалить
  7. Видели такой материал? GTA V GamePlay
    http://gtalive.3dn.ru/news/gta_v_gameplay_video_fejk_ili_pravda/2012-09-24-64

    ОтветитьУдалить